гинеколог

14:16 27-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов:
> Сдавались на 5 день цикла, в связи с ненаступающей беременностью (4 месяца) и сдвигом менструального цикла на 2 дня, впервые перед месячными за 4 дня были очень скудные коричневые выделения (обычно цикл 26 дней), :
> Т4 свободный: 1, 34 нг/ дл (норма 0, 8- 1, 9)
> ЛГ: 6, 17 мМе/ мл (фолликулярная фаза 1, 1- 11, 6)
> ПРЛ: 46, 13 нг/ мл (женщины 1, 9- 25)
> ТТГ: 3, 9 мкМЕ/ мл (взрослые 0, 4- 4)
> ФСГ: 12, 36 ММе/ мл (фолликулярная фаза 2, 8- 11, 3)
> Антикардиолипины IgM (mPl): 2, 4 (слабоположительный 10- 23; положительный > 23)
> Антикардиолипины IgG (gPl): 16, 8 (слабоположительный 10- 20;
> положительный > 20
> Антитела к микросомальному тероидному антигену 10, 8 (положительный: > 100)
> Антитела тиреоглобулину 2, 9 (положительный: > 100)
> Понимаю, что ряд гормонов значительно выше нормы, подскажите, поддается ли это коррекции или все безнадежно и беременность не возможна? Что делать? Остальные анализы будут готовы в следующую пятницу. Все очень печально?
> Спасибо.
> С уважением, Ольга

Ответы

# 01:11 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поддается. Беременность возможна.