гинеколог

14:23 27-01-2006 / Марианна…, обратиться

Добрый день! Будьте любезны, не могли бы Вы пояснить результат мазка на атипические клетки. Цитирую заключение:
"В мазке из ц/ к - эпителий слизистой оболочки ц/ к, представленный клетками цилиндрического эпителия, слизь; в мазке с ш/ м - эктопия цилиндрического эпителия в эктоцервике, элементы крови, группы клеток цилиндрического эпителия пролиферативного типа, плоский эпителий без особенностей"
Правильно ли я поняла, что все ОК и атипические клетки не обнаружены?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 01:06 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, у вас все нормально. Никаких вмешательств не требуется. Повторное исследование только через 2 года.