гинеколог

15:38 27-01-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться с результатом анализа. Сдала кровь на ХГЧ на 32- м дне цикла (в среднем цикл у меня 28 дней, т. е. 3 дня задержки м. ), месячные начались в этот же день к обеду, очень болезненные. Результат анализа такой:
Показатель b- ХГЧ, мМЕ/ мл норма 0- 10, результат 1, 2. Это значит, что беременности нет? Т. е. этот гормон может присутствовать и не у беременных в пределах нормы? С чем может быть связана задержка, если никогда ранее у меня ничего подобного не было? За неделю до месячных очень налилась грудь и были очень чувствительными соски, слегка тянуло низ живота. Спаибо за ответ!

Ответы

# 01:01 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременности и не было. А причин для задержки может быть очень много.