гинеколог

17:37 27-01-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Татьяна Борисовна! Помогите пожалуйста советом. Доктор мне назначил Флуконазол- верте одну капсулу. Вся проблема в том что у меня дочке 9 месяцев и я кормлю ее грудью. В анотации к препарату написано что нельзя принимать его при лактации. Что делать? Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 00:58 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по препарату, у вас молочница. Есть масса местных влагалищных вариантов лечения, которые можно спокойно использовать при лактации.