гинеколог

21:49 27-01-2006 / Артём, обратиться

Помогите мне пожалуйста. У моей девушки после секса со мной появилась кровь, но в чем суть вопроса, то, что она не девственница. Мы очень перепугались. Скажите мне пожалуйста, чем это вызвано. И еще один вопрос. Так получилось, что сперма вышла во влагалище, я ей сказал, чтобы она быстро промыла в душе. Это правильно? Купил Постинор, эти таблетки помогут, чтобы не забеременеть? Заранее благодарю. Артём

Ответы

# 00:50 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Может быть травма слизистой влагалища, может быть патология шейки матки, .. .. . 2. Надо побывать на приеме. 3. Предохраняться надо ВАМ более тщательно. Прием постинора и спринцевания вредны для женщины.