гинеколог

02:37 28-01-2006 / Катя (И.Б. 2561…, обратиться

Здравствуйте! моей свекрови 59 лет. У неё год назад удалили миому матки, после этого у неё были выделения и до сих пор что- нибудь да беспокоит. Недавно у неё оказалось, что кандидоз горла, который не проходит более 2 месяцев, даже при медикаментозном лечении. Я знаю, что кандидоз - реакция на ослабленный иммунитет. Так ли это в её случае?
Спасибо

Ответы

# 06:45 03-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya bi sxodil k infekchionistu i sdal bu ryad analizov. Da, kandidoz verxnix dixatelnix puteh voznikaent pri ponijenii immuniteta.
Esli u svekrovi bila lish mioma, to prichinu ee nastoyashego sostaniya nado iskat v chem to drugom