гинеколог

18:23 28-01-2006 / Alina, обратиться

У нас такая ситуация. Я сдала анализы на ПЦР на все инфекции- все отрицательно, а муж сдал анализ по флюоресцентной методике (ИФА)- у него уреаплазма, герпес, микоплазма.
Планируем ребенка, но у меня хроническое воспаление наверно из- за скрытых инфекций как у мужа? Как вы думаете? Нужно ли провести лечение?

Ответы

# 00:01 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У мужа нет инфекции - посмотрите внимательно анализ. Все результаты - выявление Ig G - он встречался с инфекциями, но когда- то. Так что никакое лечение ни вам, ни мужу не нужно.