гинеколог

21:05 28-01-2006 / Natalia, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. На 11 недели беременности сказали, что у меня неразвивающаяся (замершая) беременность. Развитие плода остановилось на 6 неделях. Через два дня установления факта замершей беременности у меня началось сильное кравотичение и плод сам вышел естественым путем. Мне сделали УЗИ и сказали, что в матке все чисто ничего неосталось. Назначили антибиотик AUGMENTIN по 1 таблетки 3 раза в день, принемать 7 дней. На фоне антибиотиков продолжались незначительные кровенистые выделения. После антибиотиков сделала повторное УЗИ. Сказали, что в матке все чисто, температура тела нормальная. Сейчас после последнего УЗИ прошло 4 дня. У меня кровенистые выделения сменились на светло коричневые. Кажный день после 6 часов вечера начинает болеть низ живота, к утру боль прекращается. Что сейчас мне нужно делать? ??
Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 23:55 28-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы сказала, что эндометрит после выкидыша у вас все же есть. Я бы добавила физиолечение.