гинеколог

11:44 29-01-2006 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста, правда ли, что если онкоцитология сделана на фоне кольпита, то ее результат вообще нельзя принимать во внимание? то есть по результатам онкоцитологии у меня только написано, что у меня кольпит и подозренеи на эндоцервикоз. Вы мне говорили, что скорее всего ничего страшного в моей эрозии нет. Но может ли быть что что- то плохое просто не выявилось на фоне кольпита?

Ответы

# 20:43 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Онкоцитология правильно вам показала воспаление. Чтобы совсем успокоиться, надо пролечиться и сделать ее повторна на чистом фоне.