гинеколог

14:11 29-01-2006 / Лена, обратиться

Что значит следующие результаты анализов: IgM антитела к фосфолипидам 1. 1 Е/ мл, IgG антитела к фосфолипидам 2. 6 Е/ мл, IgG антитела к простому герпесу 1, 2 типа 25 ед, IgG к цитомегаловирусу 5. 19 ед? Был выкидыш 3 недели назад на первом месеце беременности. Как могут Повлиятяь эти результаты анализов на следующую беременность? Скрытых инфекций не обнаружено.

Ответы

# 20:26 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Не приведены нормы лаборатории. 2. Побывайте с этими результатами на приеме. 3. Вам нужно обследование по невынашиванию.