гинеколог

15:52 30-01-2006 / Анастасия !!!…, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! Какие симптомы могут отвечать за мой дискомфорт, который выражен небольшим зудом в области влагалища, без запаха, но с выделениями белого цвета(творожного состояния) Возможно это молочница? Если да , то характерен для нее зуд во влагалеще? Какие средства необходимо принять? Свечи? Какие? Генитали обмывала ромашкой. Необходима ли спринцивка? Если да то какой травой? Огромное спасибо.

Ответы

# 17:37 30-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит, какой - надо выяснять. Надо сделать мазки на флору. На приеме вам и назначат лечение.