гинеколог

18:53 01-02-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте! 3 января родила ребенка. Для подавления лактации принимала Парлодел по инструкции. Через 3 недели выделения почти закончились, но 2 дня назад, т. е. почти через месяц после родов вдруг полилось просто рекой. Кровь алая с темными сгустками, болезненных ощущений нет, температура нормальная. По времени похоже на менструацию, но в таком количестве, что становится страшновато. К врачу выбраться нет возможности. Подскажите, что это может быть: менструация, кровотечение? Может это Парлодел оказал такое влияние? Спасибо.

Ответы

# 06:52 03-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Poxoje na menstruachiu, esli budet bolee 7 dneh sxodite obyazatelno k vrachu. A takje esli poyavitsya slabost, golovokrujenie i t. p.