гинеколог

09:21 09-02-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос, в сентябре месяце мне прижгли эрозию лазером(я еще не рожавшая, но врач сказал что эрозия очень большая) все прошло хорощо, после1, 5 месяца я опять пришла на прием и мне сказали, что 90% ушло, все остальное будут прижигать озотом, 4 дня назад прижгли, и вот уже как 4 день из меня вытекает вода, вопрос:
1. после этих процедур может ли вернуться эроия
2. как долго должны идти эти выделения или должно быть кроме воды еще что то
3. через сколько дней можно вести половую жизнь
4. нормально ли после этих процедур будет протекать последующая беременность
Спасибо

Ответы

# 20:19 10-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все зависит от того, как прижгли. 2. выделения могут быть до 3 недель. 3. половая жизнь возможна только через месяц. 4. Да, нормально будет протекать.