гинеколог

10:23 10-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие способы контрацепции более эффективны , мы с парнем не хотим пользоваться презервативами, и так же употреблять таблетки, и вообще прерывание полового акта можно считать как предохранение ?

Ответы

# 18:22 10-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прерванный половой акт - плохой вариант контрацепции. 2. Можете использовать местную контрацепцию - фарматекс, патентекс- овал, стерилин, жинофильм, .. .. .
# 13:24 16-03-2010 Юлия, обратиться
Здравствуйте,уважаемая Татьяна Борисовна! Скажите,пожалуйста, на сколько эффективен такой вид предохранения как:прерванный половой акт+ крем "Фарматекс"? И ещё,можно ли принимать этот крем при вагините?Заранее благодарю!
# 21:37 17-04-2010 Наташа, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна!
Скажите пожалуйста нормально ли то что в начале и в конце месячных хочется близости с мужчиной.
# 18:36 04-07-2012 Валерия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!Можно ли применять противозачаточные свечи совместно с Новарингом?