гинеколог

09:18 11-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов сильная эрозия, которую надо прижигать. Кормлю грудью 7, 5 мес. , менструации пока не было. Скажите пожалуйста: 1. Не долго ли нет менструации? 2. Можно ли при ее ненаступлении делать прижигание? 3 Какие есть способы лечения послеродовой эрозии, кроме прижигания (свечи)?

Ответы

# 09:22 11-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Менструации, скорее всего, не будет столько, сколько вы кормите грудью, это называется лактационная аменорея. 2. До того, как идти на прижигание, кстати, вам еще рано об этом говорить, слишком мало времени прошло, надо сделать кольпоскопию и онкоцитологию. Результаты эти у вас есть? ??