гинеколог

22:51 12-02-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружилась уреоплазми и ВПЧ. Курс лечения такой: геноферон 500 тыс. ед. 10 дн. , во время менструации: Юнидокс Солютаб (1 табл. 2 раза в д. - 10 дн. ), Эссенциале (1 табл. 3 раза в д. - 10 дн), после менструации Гинофорт. Но менструация у меня началась уже на 3- й день после применения Геноферона и продлилась 3 дня (сегодня закончилась! !), а я уже начала принимать остальные лекарства. В какой последовательности лучше применять теперь препараты? Спасибо!

Ответы

# 23:10 12-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дина, порядок лечения определяется индивидуально лечащим доктором.