гинеколог

07:09 13-02-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая проблема. В прошлом месяце пропустила таблетку "Логест" в середине пачки, пару дней было немного крови и прошло. Очередные после этого месячные пришли на день раньше и идут дольше, уже восьмой день не заканчиваются. Вроде основная масса крови прошла, но по чуть чуть еще мажет. Может ли это быть связано с пропуском таблетки? (У врача была перед месячными сказали все хорошо прийти через пол года). И еще мне назначили "пиразидол", можно ли его принимать когда пьешь "Логест". Спасибо.

Ответы

# 11:20 13-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне подобных препаратов применение ОК усугубляет депрессивное состояние. Нарушений цикла не должно быть на фоне ОК. Понаблюдайте.