гинеколог

13:07 21-02-2006 / Светлана…, обратиться

Доктор! Анализ на мазок показывает очень много лейкоцитов, врач прописывает препараты для лечения трихономоноза, хотя проблемы такой не должно быть, с партнером все нормально. Спасибо.

Ответы

# 18:53 21-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я думаю, что Вам дали комбинированный препарат, содержащий и трихопол. Сейчас он широко используется, при этом речь о трихомониазе не идет. Просто есть много флоры анаэробной, а препарат для такой флоры есть только один - трихопол.
# 20:01 21-02-2006 Светлана…, обратиться
Доктор!
При этом врач мне прописала 1) Flagyl по 1 табл. 2 раза в день всего 5 дней, на 6- ой день и еще через неделю Флунол по 1 табл. И на ночь после спринцевания Тержинал по 1 свече (10 штук) И все это при повышеных лейкоцитах?