гинеколог

16:57 21-02-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Я живу за границей. В последние 2 месяца после каждого полового акта у меня учащеннное мочеиспускание, все два месяца болит спина возле поясницы (почки? ), в этот раз зуд у мочеполового канала. Похоже на рецивидирующий цистит. Анализы ничего не показали, кроме инфекции proteus. При этом у меня вагиинальное воспаление, похоже от слишком интенсивного акта. На прием смогу попасть только через 4 дня. 1. Может ли proteus быть причиной цистита или других заболеваний? Цистит уже был два года назад. 2. Может быть, начать прием Цифрана (с собой имеется), чтобы вывести инфекцию proteus и другие, и не допустить ухудшения? 3. Как именно вы посоветуете лечиться до приема врача и какими средствами? Боюсь ухудшения! Огромное спасибо за совет.

Ответы

# 18:35 21-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цистит может быть у Вас. Но никакое лечение заочно не назначается. Вам лучше побывать в аптеке, за границей провизоры выполняют роль скорой помощи.