гинеколог

17:24 21-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года, у меня 17 недель беременности, все протекало
нормально, но врач нашла у меня инфекцию: уреаплазма и микоплазма. Она прописала мне трихопол,
аугментин, нистатин, гексикон. В инстукциях ко всем этим лекарствам
крайне не рекомендуется принимать их во время беременности. Как это
может повредить малышу, может лучше отложить лечение до родов? Или эти инфекции больше повредят малышу?

Ответы

# 18:33 21-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я Вам уже отвечала! 2. Если мазки чистые, если нет никаких жалоб, показаний для такой терапии нет.