гинеколог

21:31 21-02-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня периодические боли внизу живота справа, странные выделения. была у врача, она сказала, что у меня там "как ангина". что это значит? это серьезно? назначила курс антибиотиков (юнидокс, трихопол и нистатин) и ректальные свечи. у меня скоро должны быть месячные, можно ли начать сейчас курс лечения? спасибо за ваше внимание.

Ответы

# 17:03 22-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, я Вас не видела, поэтому не могу объяснить столь образную характеристику Вашего состояния, данную доктором. Лечение надо проводить тогда, когда оно назначено.