гинеколог

23:38 21-02-2006 / Лиза, обратиться

Доктор, плиз объясните! !! Два месяца принимаю Логест. На третий цикл получилась задержка на 7 дней. Сделала тест, две полоски. Сходила к врачу, беременность подтвердилась. Но как? Врач пожимает плечами. Сдаю анализы. А что делать мне не знаю. И каким будет этот ребенок теперь? Мы ведь не планировали. И как так могло получится. я в панике. Что делать подскажите! !! !! !! !

Ответы

# 17:02 22-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Контрацептивного 100% эффекта нет ни у какого вида контрацепции. Так что Вы и попали в эту группу. Оставляйте беременность. Она совершенно нормальная. .