гинеколог

15:46 22-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, я уже спрашивала недавно о возможности зачатия на 17й день цикла, вы ответили что вероятность велика. Этот 17- й день цикла как раз был в эту субботу. Начиная с понедельника у меня внизу живота появились какие то "пульсации" как бы, особенно в правом боку, боль даже была кратковременная, думала аппендицит, но прошло. Появились кратковременные головокружения, сегдня даже были более продолжительными и поднялась температура до 37, 2. Конечно, возможно я просто подхватила грипп или что то еще, но не может ли это уже все быть симптомами беременности, не рано ли еще для симптомов? Спасибо!

Ответы

# 16:36 22-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, все симптомы надуманы. Подождите до очередной менструации.