гинеколог

19:12 22-02-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень прошу вас ответить на мой вопрос сегодня была на УЗИ врач поставил беременность срок 22 недели 1 день в заключении написано обвитие пуповины вокруг шеи, остальное все в норме, так разволновалась что у него ничего не спросила. Скажите пожалуйста это явление постоянно или оно может поменяться в лучшую сторону, т. е. не стать обвития. спасибо заранее за ответ

Ответы

# 21:06 22-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть просто петля в области шеи. Слишком мал срок, чтобы говорить об обвитии.