гинеколог

20:17 22-02-2006 / Олеся, обратиться

после выскабливания (замершая беременность 11 нед. ) вот уже 4й месяц на 25- 26 день цикла появляютя темно- коричневые скудные выделения, идут в течении 2- 3 дней, а затем начинаются как нормальные месячные, т. е. алая кровь, умеренные. Врач порекомендовал попить ОК, причем на выбор- три- регол или Линдинет. Но что мне принимать за 1й день цикла- эти выделения или то, что начинается после них? ? и какие лучше три- регол лил линдинет? в дальнейшем планирую беременность.

Ответы

# 20:31 22-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас есть проявления хронического эндометрита после выкидыша. Желательно проведение курса физиолечения. 2. Эти выделения идут до менструации. Первым днем считается тот, когда начинаются обычные менструальные выделения.