гинеколог

22:09 22-02-2006 / Ponka, обратиться

Здравствуйте! У небольшая просьба, раскажите пожалуйста поподронее как забеременеть. Мы уже пробовали несколько раз, но каждый раз после окончания полово акта сперма выливается (это вообще правильно, по крайней мере никогда не слышала о том что она выливается, даже в документальном фильме не упомянали). Проблема еще в том что циклы у меня не постоянны, то 25, то 35 дней, а бывает и больше (один раз было почти два месяца, но у меня не было тогда никаких половых отношений вообще). И то что мы пытались несколько раз и ничего не получалось, признак ли это того что может кто- то из нас бесплоден. Очень хочу ребенка. Помогите пожалуйста. Если Вас не затруднит пришлите пожалуйста ответ по эл. почте. E- mail: ponkaa@mail. ru

Ответы

# 20:59 23-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В художественной форме такое не описывается. Вам надо обсуждать подобные вопросы на приеме. Наверняка есть много деталей, которые доктор должен выяснить.