гинеколог

23:47 22-02-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Три нидели назад гинеколог поставил мне диагноз 2- х стороний аднексит. Назначил лечение, но оно не дало результатов. Постаянно температура 37, 2- 37, 5. Частые боли в области яичников. Подскажите пожалуйсто что мне делать, и чем может гразить долго, либо плохо вылеченный аднексит. E- mail: ser_ver@tut. by

Ответы

# 20:46 23-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо не то лечение, либо не то лечите. Другого нет. А заочно диагнозы не ставятся, лечение не назначается.