гинеколог

17:17 23-02-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня сегодня 5- ый день месячных, со вчерашнего дня появились странные боли: схватывает слева внизу живота, боль острая, длится несколько секунд. Схватывает редко, раз в час- два. Длится это уже больше суток. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:50 23-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если боли действительно сильные, надо побывать на приеме или побывайте в приемном покое больницы. Отгадывать, что это у Вас за боль, не моя задача.