гинеколог

20:34 23-02-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей супруге 28 лет. Недавно при обследовании у врача у неё обнаружили кисту (как она сказала). Теперь моя жена говорит, что есть способ лечения с помощью химических препаратов, но лучше для здоровья (и для 100% выздоравления) забременить и завести ребенка. У нас сейчас двое детей и третий финансово очень нежелателен, но немогу я ей так сказать если действительно это единственный метод. Вопрос это действительно так или всё брени её подруг? Очень извиняюсь если вопрос не к Вам переадресуйте пожалуйста к специалисту.

Ответы

# 21:37 23-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Maksim, vse zavisit ot strukturi kisti. V nekotorix sluchayax nado operirivatsya, a v nekotorix neobxodimo lechenie. Beremennost ne vsegda privodit i ischeznovenou kist, a v nekotorix sluchayax ona protivopokazana. Moh sovet viyasnit kakaya eto kista. Na schet beremennosti otnoshenie skeptichskoe.

s nailuchsimi pojelaniyami
Vaagn Manvelovich