гинеколог

13:51 24-02-2006 / Olga, обратиться

Uvazhaemaja Tatjana Borisovna, skazhite pozhalujsta na sroke primerno 1 nedelja (14/ 02 bil nezawiwennij polovoj akt) mozhet ginekolog opredelitj chto estj beremennostj? U menja 10 dnej zaderzhka, BT nedelju derzhitsja 37, delala testi otricateljnie. Segodnja bila u vracha ona powupala matku skazala chto malenjkaja i skoree vsego B netu. Skazhite vozmozhno chto matka ewe ne uvelichilasj i beremennostj estj?

Ответы

# 17:21 24-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас несоответствие дат. Незащищенная близость была 10 дней назад, а Вы говорите о задержке 10 дней. Значит близость была накануне менструации? ?? ? И если есть задержка, что мешает сделать УЗИ? ?? ?