гинеколог

16:06 24-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый гинеколог подскажите пожалуйста я родила 31. 01. 2006 г. мне наложили 4 наружних шва, кровениятые выделения идут до сих пор (мажут, коричневатого цвета с неприятным запахом), боли уже нету, подскажите пожалуйста через сколько можно заниматься сексом? .(а можно сейчас уже начать этим заниматься? ).

Ответы

# 17:15 24-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На фоне кровянистых выделений, да еще с запахом - нельзя. 2. Надо побывать на приеме, выяснить причину таких выделений, пролечиться, после этого можно и говорить о половой жизни.