гинеколог

19:58 24-02-2006 / Katya, обратиться

сдраствуйте!
помогите пожалуйста! меня очень это беспокоит. мой муж говорит к врачу рано идти, а я переживаю .
дело в том что немогу забеременнить. дочке 2 годика забеременила сразу родила без проблем. беременность прошла нормально. никогда ничем неболела, непила провозочаточные и неставила спираль, неделала оборт . сейчес шестой месяц немогу забеременнить, в чем дело? может всётаки неслушать мужа и бежать к врачу? цикл у меня то нормальный 29- 32 дня , то резко пригает (то 26 дней то 43) но так 2 - 3 мес. а потом снова нормализуеться. было что менструациа началась 1 июня и следущая пришла 24 июня а потом следущая 10 августа, почему так?
помогите пожалуйста.
заране спасибо.

Ответы

# 22:51 24-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Повода для обследования по бесплодию нет, так как обследование проводится только после года регулярной половой жизни. 2. А вот отрегулировать цикл надо. Причину Вашей дисфункции я определить заочно не могу.
# 20:05 25-02-2006 Katya, обратиться
eche raz spasibo!
# 10:24 26-02-2006 Анютка, обратиться
ПОмогите пожалуйста! Ме надо знать все про оборт или какие- нибудь другие средства удаления плода. МОя подруга забеременела, сейчас иметь детей просто нежелательно или как же сказать короче не к случаю. Подскажите пожалуйста.