гинеколог

22:45 24-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, несколько дней назад у меня были достаточно сильные боли внизу живота справа, разогнуться больно было. Испугалась что аппендицит, но утром уже все прошло. Какое то время перед и после этого были просто легкие пульсации как бы там же, но сейчас уже ничего нет вообще. Вчера поднялась температура до 37, 3 где то, голова кружилась. . . Сейчас чувствую себя хорошо. Что это может быть с животом то моим? Это никак не по женской части случайно? Хотя бы предположите, пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 22:47 24-02-2006 Аня, обратиться
Добавлю, месячные должны придти в течение недели или раньше, если это играет роль. Но обычно у меня перед ними никогда такого не бывало.
# 22:52 24-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть не только гинекология. Это могут быть проблемы и с кишечником?
# 22:53 24-02-2006 Аня, обратиться
Не знаю, но вроде ничего "такого" не ела и потом утром все прошло без "напоминаний". Я не беременна часом? Спасибо! !
# 23:02 24-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормальная беременность не сопровождается такими симптомами. Даже если предположить внематочную беременность, то такие симптомы появились слишком рано.