гинеколог

13:09 25-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая беда- между половых губ у входа во влагалище постоянно имеются 2 узенькие красные полосы, шириной миллиметра 2, которые, когда губы в нормальном положении и не раздвинуты, соприкасаются и , видимо, трутся и болят жутко. Конечно о сексе и речи не может быть- очень больно вводить туда что- либо. Анализы в норме, чистота влагалища тоже. Никаих заболеваний нет и не было. Боли пропадают только во время месячных, потом на 5- 6 день снова возобновляются и так до предпоследнего дня перед меструацией. Пропадают боли еще и когда выпью, хоть чуть- чуть, и когда повышается температура тела хотя бы до 37, то есть, когда заболеваю. Глупость какая- то получается. .. Ни одна смазка или крем не помогает - все равно жжение между губ. причем вся остальная поверхность, кроме этих полосок, нежно розовая, никакого раздражения, никаких высыпаний. Увлажняется все нормально, сухости не чувствую, да и на вид видно, что все достаточно мокро. Ума не приложу что делать. Бог с ним с сексом, но ведь даже ходить больно

Ответы

# 20:50 25-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А белье, прокладки, мыло - все сменили- убрали? Узкие брюки?
# 22:42 25-02-2006 Анна, обратиться
мылом уже давно не пользусь, белье натуральное, никаких стрингов. Брюки узкие просто не могу физически носить