гинеколог

23:50 25-02-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте еще раз Татьяна Борисовна сегодня я вам сказала про то что у меня трое деток и мне поставили диагнос что у меня поликистос яичников вы мне сказали что 3самостоятельных родов значит нет ни какой кисты и не нужно оперировать дело в том что у меня идет кровотичение на протяжение уже " лет с очень маленькими промежутками большой интервал был в 2005 году когда была беременна третьим ребенком но буквально пару дней как прикратилось двух месячное кровотичение было такое что ночами просыпалась по 5 раз чтоб поменять прокладку доктор направил к геникологу сделали обследование гениколог сказал что матка чистая то есть нет полипов и чистку делать не нужно а вот после обследования общего он мне сказал что у меня поликистос и нужно делать три этапа лечения но так как у меня очень низкий гемоглабин то ждать не в моем интиресе я теряю очень много кровь и нужно делать операцию по удалению яичников спросил у меня и у мужа хотим ли мы еще детей мы сказали что нет значит они будут удалять яичники они видят проблемму в этом что у меня из за кисты такое кравотичение простите меня за отравенность и мои ошибки ну честное слово я просто в шоке от этих врачей они не лечат нас тут а колечат и потому очень хотелось бы попасть в этом году летом именно к вам на прием дайте мне ваш конт адрес или телефон с большим уважением к вам лилия за рание благодарна и еще раз извеняюсь за отсутствие знаков препинания и за ошибки

Ответы

# 15:41 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиля, остаться без яичников! !! ! Даже кровотечения не повод вас кастрировать! !! ! Лучше использовать гормональные препараты, прекратить менструацию, но только не оперироваться. Мои телефоны 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 16.