гинеколог

02:25 26-02-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня нарушен менструальный цикл. Месячных не бывает по 2- 3 месяца. До этого принимала Логест 4 месяца, все было в порядке, но без контрацептивов - полный "бардак". Уже на протяжении месяца пью Ременс, но результата пока никакого. Что Вы посоветуете? Какое лечение стоит пройти?

Ответы

# 15:36 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обследоваться у гинеколога- эндокринолога. Пока не найдете причину такой дисфункции, эффекта от лечения не будет.