гинеколог

11:32 26-02-2006 / Ю, обратиться

Здравствуйте! Прочитала на Вашем сайте, что Фромилид не ожет быть использован для лечения гарднереллеза, что этот преперет только усилит заболевание. Мне недавно доктор назначила тоже самое лечение. Что мне теперь делать? Это значит, что я не вылечилась и пила таблетки зазря (а это достаточно дорогой препарат)? И что мне теперь сказать этому "доктору"?

Ответы

# 15:15 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо всегда читать инструкции к препаратам до начала их приема. 2. Сейчас все инструкции есть в интернете. 3. Антибиотиками никогда не лечится гарднереллез. 4. Надо сдать контрольные мазки, если гарднереллез остался - провести соответствующее лечение.