гинеколог

11:39 26-02-2006 / Януля, обратиться

Здравствуйте! Не давно ездила в диагностический центр на обследование. С причиной задержка менструации в течении 3 месяцев. В итоге месячные начались, гинеколог сказала что у меня дисфункция яичников на фоне оральных контрацептивов НОВИНЕТ. Прописала ЛОГЕСТ в течении 6- 12 месяцев и по мимо этого еще ДЮФАСТОН 10 мг 2 раза в день с 15 по 25 день м/ цикла на 3 месяца. Подскажите стоит ли пить ДЮФАСТОН? Так же я сделала ЛАЗЕРОДЕСТРУКЦИЮ(прижгла эрозию шейки матки). Как вы относитесь к этой процедуре? и эффективна ли она? Еще бы хотела узнать, я сдала кровь и у меня понижен ПРОЛАКТИН; повышено железо; тромбоциты повышены, что это значит?

Ответы

# 15:11 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне непонятна замена одного низкодозированного ОК н другой. Дюфастон, на мой взгляд - не нужен. К лазеродеструкции отношусь хорошо. Пролактин надо пересдать. Вам надо сделать гемостазиограмму.