гинеколог

13:03 26-02-2006 / Светлана 22…, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста! У меня в первый день менструации(продолжительность 4 дня, начались с 13лет, родов, обортов не было) очень сильно болит живот, я принемаю таблетки (обезболивающие)но и они не всегда помогают. Скажите из- за чего эти боли, и можно ли от них избавиться? Спасибо.

Ответы

# 15:00 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Это называется альгоменорея. Леение назначается на приеме.