гинеколог

13:18 26-02-2006 / Алиса, обратиться

Добрый день, уважаемая Татьяна Борисовна! У меня на фоне аменореи опять не приходят месячные, сегодня 31 д. ц. , беременность исключена ( не было овуляции по УЗи- мониторингу). Врач отправляет на гормональные анализы завтра, разве так делается? Обычно с 3 по 7 д. ц. сдают. Она сказала, что это для определения реальной картины, и что если стимуллировать месячные, то гормоны могут быть ложно правильными. Права ли она, т. к. анализы дорогостоящие, и не хотелось бы потерять деньги и время ? Спасибо.

Ответы

# 14:54 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для Вас достаточно сначала сделать УЗИ (состояние эндометрия, фолликулов). А какова причина аменореи? ?? ? доктор выяснила? ??