гинеколог

16:19 26-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста. подскажите. Беременность 13- 14 недель, анализ мочи показал 5- 7 плоский эпителий, лейкоциты 1 в поле зрения, бактерии- 2, все остальное - норма, ни белка, ни глюкозы ни пр. Через 3 дня пересдала- эпителий 1- 2, лейкоциты- 1- 2 в п/ зр, слизь+ , бактерии+ , все очт- норма. До этого анализы мочи были в норме, часто бегаю в туалет, без каки- либо посторонних ощущений. По УЗИ- почки в норме. Анализы на все инфекции- отриц. Врач сказала что это может попало что- то из влагалища, и рекомендовала пересдать через 2 нед и посмотреть. Беспокоюсь, не запущу ли цистит или пиелонефрит? Спасибо огромное

Ответы

# 18:12 26-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку анализ повторяется дважды и оба раза есть бактерии, то может быть 2 варианта: 1. плохо сдаете мочу, 2. есть цичтит или даже пиелонефрит. Две недели ждать нельзя. Надо сейчас уточнять ситуацию.