гинеколог

22:30 26-02-2006 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте. У меня такой вопрос к Вам. У меня двое деток, живу в Италии. Когда жила в России с детства стояла на учёте в тубдиспансере. Проба на туберкулин всегда была положительной, делали рентген, говорили, что проблем нет. Когда приехала в италию на постоянное место жительство, сдавала и сдесь, результат тоже был положителен, опять послали на рентген, после чего выписали санитарную книжку и написали что в лёгких ничего не обнаружили. Потом вышла замуж, родились двое деток. Татьяна Борисовна, огромная просьба к Вам, могла ли я каким либо образом передать моим малышам при беременности или моему муже при половых актах?
С огромной к Вам благодарностью. Ольга.

Ответы

# 18:20 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, конечно. Вы здоровы и дети с мужет здоровы. Кроме того, во всем мире, в первые дни после рождения всем детям делается БЦЖ. Я думаю, это делается и в ИТАЛИИ.
# 18:23 27-02-2006 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! !!