гинеколог

00:47 27-02-2006 / Oksana, обратиться

Zdravstvuite doktor. U mena vopros, ia reshila stat donorom iaisekletku, moia sestra ne mojet zaberemenet, vrach skazal chto eto edinstvenii vixod. Mne na protajenii mesasa budut delat ukoli, nemnogo strashno, xotelos bi znat ne opasna li vsa eta zateia (dla mena). I smogu li ia v budushem rodit eshe odnogo rebenka. Spasibo

Ответы

# 18:16 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку ВЫ здоровы, стимуляция у вас не будет очень жесткой. Перенесете Вы ее нормально, в последующем и самостоятельно сможете родить.