гинеколог

06:05 27-02-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня "замершая беременность" на 8 неделе, сделали выскабливание, пришел анализ, результат анализа: "Продуктивный лимфо- лейко? петарный плацентит. Остановка развития беременности 7- 9 нед. " Подскажите пожалуйста причины и как дальше быть, смогу- ли я иметь детей в будущем? Может нужно пройти какое- то обследование? Заранее Вам благодарна. Спасибо!

Ответы

# 18:13 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Воспалительные у Вас причины по гистологии. Надо обследоваться по невынашиванию, лечиться. готовиться к беременности.