гинеколог

09:22 27-02-2006 / Светлана…, обратиться

День добрый!
Две недели назад у меня случился выкидыш, мне сделали выскабливание, подскажите через какое время можно возобновить половую жизнь и через какое время можно планировать беременность. Спасибо

Ответы

# 18:09 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После окончания кровянистых выделений можно жить половой жизнью. 2. Вам надо провести обследование по невынашиванию, проти восстановительное лечение, только потом можно планировать беременность.