гинеколог

09:47 27-02-2006 / Марина, обратиться

Мне полных 24 года. Сегодня у меня начались месячные на полторы недели раньше, чем должно быть. Вчера и позавчера у меня была температура 37, 2 С, я думала, что простыла, потому что и голова болела, выпила 3 пакетика Фервекса за два дня. Сегодня почувствовала себя лучше, но начались месячные. Я не знаю, что со мной происходит. Противозачаточные таблетки я не пью, раньше у меня месячные всегда были регулярными, максимум 2- 3 дня задержки, но такое впервые. Беременности вроде не должно быть, но я не проверялась. Что мне сейчас делать? Можно ли сейчас, во время месячных пройти обследование? Почему такое может произойти? Раньше никакими женскими болезнями не страдала, правда, у меня есть небольшая эрозия шейки матки. Могло ли это как- то повлиять?

Ответы

# 18:04 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не всегда же все идеально. И такие сбои бывают. Ели все пройдет как обычная менструация, то ничего предпринимать не надо.