гинеколог

10:58 27-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня беременность 4- 5 недель, с самого начала задержки были периодические легкие тянущие ощущения с одной стороны живота и едва заметные слизистые выделения, УЗИ показало маточное прикрепление плода, сказали, что пока все хорошо. Сейчас ощущения почти пропали, но везде вижу слова "угроза вынидыша" при тянущих ощущениях, к врачу запись через 3 дня, и так как беременность первая, то я пока ничего не знаю и очень переживаю. Скажите, пожалуйста, -это нормально? Заранее спасибо, Елена, 22 года

Ответы

# 17:57 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть Ваши ощущения для Вас и нормальные. Я ничего оценить заочно не могу. Поговорите с вашим доктором.