гинеколог

10:59 27-02-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, моей подруге (ей 35 лет) 2 года назад делали лапароскопию по чистке маточных труб, сейчас у нее такое состояние: гиперплазия и полип эндометрия, маточные трубы непроходимы, правая - в интрамуральном, левая - в ампулярном отделе до 0, 6 мм. Она хочет родить второго ребенка - возможно ли это в ее случае (ей предлагают только ЭКО). Можете ли Вы посоветовать - куда ей обратиться по поводу проведения операции. Спасибо.

Ответы

# 00:41 16-03-2006 Андикян В.М., обратиться
Mojet obratitsya ko mne. Napishet na moh email. Podskaju kida obratitsya.