гинеколог

11:08 27-02-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне 25лет. 3 года назад родила. 2 года налад сделали эрозию радионожом. У меня постоянные обильные тянущиеся выделения. Я обнаружила, что у меня на шейке матке как бы прыщики, 3 штуки. И матка как будто меняет положение, переворачивается в бок. Я очень боюсь. Ходила к гинекологу, он сказал просанироваться "Гексиконом", потом придти прижечь опять радионожом. Толком ничего не объяснил. Сейчас ставлю по 1 свече на ночь, и немного бывает кровь(это может быть побочным от "Гексикона"? ). Как это все объяснить? Что со мной происходит? Правильно ли выбрал такой путь лечения мой гинеколог? Может сдать на раковые клетки? Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы. спасибо.

Ответы

# 17:55 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, тактика доктора неправильнаЯ. 2. Надо сделать кольпоскопию, мазки на флору и онкоцитологию. Если все в порядке, ничего делать не надо. 3. А вот ответить на вопросы после осмотра надо. Тогда и повода для волнений не будет.