гинеколог

11:24 27-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, хотим с Мол. чел. перейти с презервативов на ОК, Логест. В инструкции написанно начало приема в 1й день цикла ( но по моему первый день это начало месячных) как раз тот период когда при постоянном применении прекращается прием ОК? или первый день когда Мес. закончились? Объясните пожалуйста.

Ответы

# 17:53 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Первый день приема - первый день цикла. Написано все правильно.